Консультации / Наркология

Тест в наркологии

В понедельник прохожу полное мед обследование, с наркологом. 3 числа покурил марихуану, совсем немного, на двоих. До этого последнее употребление было месяц назад. Могут ли на обследовании найти следы тгк?
Здравствуйте! До полного отсутствия следов употребления каннабиоидов должно пройти не менее 21 дня после разового употребления. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.