Консультации / Отоларингология

Горло

Здравствуйте! Появилась такая проблема около месяца назад болело горло от челюсти до начала рёбер но не постоянно и начал голос меняться то переходить в норму и не зависимо от силы разговора или я молчал не которое время. Имея хронический тонзелит в комп. форме мендалины не болели. Был на приёме у нескольких лор врачей и не один не обнаружил чего то серьёзного. Хотел бы спросить к какому врачу можно ещё обратиться?
К неврологу.
Виктор Николаевич спасибо за ваш совет!!! Если вас не затруднит прошу вас ответит ещё на один вопрос. Как мне поступить с мендалинами(с одной) она постоянно увеличена после стандартных процедур не изменила размер, болеть не болит. Один врач сказал вырезать остальные просто промывать через какое то время. И пречины её состояния кроме таких как туберкулёз и вен. Заб. так так проверял я?!
Асимметрия нёбных миндалин на практике встречается не так уж и редко!
Консультация врача отоларинголога на тему «Горло» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-отоларинголог высшей категории, к.м.н, доцент.

Сфера интересов: консервативное и оперативное лечение заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки, гортани и уха.