Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте ,доктор.Мужчина 27 лет.Проблема преждевременной эякуляции меня мучает сколько себя помню и ничего не помогает ,ни алкоголь, ни различные гели и презервативы с анастетиком,как при мастурбации так и при ПА.На этом фоне появился невроз и страх ПА ,что ухудшило ситуацию и добавило проблему с эрекцией.Много раз ходил к урологам ,никаких патологий не найдено,все в норме .Отчаялся и просто забил на проблему и вот уже исполняется 2 года ,как у меня не было секса .Перекопал просторы интернета ,пробовал методики старт-стоп ,сжатия и.т.д Все так же((( .Нарвался на страницу о синдроме парацентральных долек и вспомнил ,что энурез(один из симптомов этого синдрома,да и эякуляция появилась довольно таки рано,раньше ровесников ),был у меня до 11 лет.Так же узнал ,что он легко лечится хлорэтиловыми блокадами.Я обрадовался ,решил что исцеление уже близко ,но к моему сожалению я узнал, что его лет 10 как вывели из оборота и сейчас его лечат антидепресантами.Меня это не радует ,т.к о никаком незапланированом сексе и речи не может быть,все надо планировать.Да и всю жизнь сидеть на антидепресантах ,так себе перспектива .Хотел узнать .Как можно поставить точный диагноз спцд и возможно ли в Росси пройти курс хлорэтиловых блокад?
Хлорэтиловые блокады в России выведены из оборота много лет назад. Их аналогами является прием антидепрессантов группы СИОЗ - Прегабалин или Продеп (но эьто не в рамках улучшения сексуальности, а больше для снятия тревожности) . Подтвердить синдром СПЦД можно с помощью МРТ головного мозга 3Тл . Пожалуйста, попробуйте поговорить с урологом, может он согласиться на проведение хлорэтиловых блокад.. Это не вредно. Подбор препаратов осуществляется индивидуально - тем же врачом, который будет проводить блокады. Удачи!
Скажите пожалуйста.Если в друг диагноз подтвердится и найдётся возможность провести курс блокад .Этот курс проводится однократно и я после этого ,по идее должен быть здоров (в рамках моей проблемы) или он систематически повторяется ,с определённой периодичностью ?
если курс блокад проведете все восстановиться после 1-2 курсов. Если понадобится повторение этих курсов , их должен определить врач, который будет их проводить!
Осмотреть МРТ и поставить диагноз СПЦД должен невролог ?
да невролог или нейрохирург
Спасибо,Виктор Геннадьевич.