Консультации / Наркология

Сибутрамин

Здравствуйте,пишу про это первый раз.Никогда бы не могла подумать что буду зависима от наркотика..,в младшем возрасте я была обычным ребёнком,ближе к переходному я стала набирать вес,все Больше и больше,в семье надо мной смеялись,мама стройная,всегда весила меньше чем я,называли жирной,свининой(отец) и тд...,это создало во мне нереальный комплекс,я морила себя голодом с лет 13-16,но результат если и был,то потом набиралось все вдвойне,с одноклассницей тоже полной пробовали разные чаи,для похудения и тд.но раз мы обнаружили аптеку где можно было купить любые лекарства без рецепта..,мне было около 17 лет когда я начали пить редуксин(15).не вдаваясь в подробности на сегодняшний день мне 23... то есть принимаю я эти лекарства Практически без перерыва несколько лет...,я уже не знаю что мне делать и как бросить,тк без них мне становится очень плохо
Здравствуйте! Увы, это стандартная картина развившейся химической зависимости к сибутрамину. И для принятия адекватных терапевтических мероприятий, вам необходимо как можно скорее обратиться к очному врачу-наркологу, для прохождения дезинтоксикации, которая требует не только заместительной терапии, но и специфического медикаментозного "прикрытия".