Консультации / Урология

Подозрение на скрытый половой член

Здравствуйте! Ребенку 1 год, 77 см 10 кг. Давно заметила что писюн намного меньше чем у сверстников. затем обнаружила, что если надавить на подушечку около полового члена, то размер оказывается нормальный. Когда родился половой член был нормальным. Прилагаю фото когда родился и сейчас. Нужно ли что-то делать, может сдать анализы на гармоны или еще что-то, или так бывает и потом ребенок перастёт? если перерастет, то в каком примерно возрасте? Когда писюн встает, то он больше, как бы частично высовывается из под подушечки, но на ощуп все равно чувствуется, что там под подушечкой он тоже стоит, а наружу не выходит полностью. И мошонка тоже стал значительно меньше. Очень беспокоюсь ((
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото которые вы приложили у вашего ребёнка - норма. Нет причины для паники.
Спасибо!