Консультации / Неврология

Бас или нет

Здравствуйте! Стала резко уплощаться и западать ладонь правой руки с обеих сторон, сопровождается мышечными подергиваниями у плеча, у локтя и в целом по телу мышцы тоже дергаются. Также мышцы по телу потеряли тонус. Левая нога слабее правой, но рефлекс на ней выше. Несколько дней назад сделала стимуляционную энмг конечностей, прилагаю фото. Есть ли признаки бас на результатах энмг, и можно ли вообще его определить по стимуляционной энмг? Игольчатую пока нет возможности сделать Что это вообще может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На основании присланных данных очень сложно судить о картине заболевания ине видя пациента. Настоятельно советую обратьтся к врачу неврологу по месту жительства. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович