Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика груди

Здраствуйти! После пластикий груди в какой срок заживает? Я из Казахстана сколько мне дней нужно пробыть в Санк-Петербурге?
Минимум неделю. Швы рассасываются сами, но контроль все равно нужен.
У меня после второго ребенка грудь изчезла. Еще одна проблема вот где грудь и подмышкий такой дефект, как обьяснить? думаю что лишние мышцы. И, сколько будет стоить их убрать и грудь увеличеть до 3 размера с полностью со всеми курсами.Мой вес 53 кг. 26 лет. Запись предварительно?(можно контактный телефон с кодом) очередь большая или свободно?
Записаться можно на сентябрь. Стоимость операции 105 тысяч с Имплантами Арион, 135 (в сентябре) с Макганами. Цены включают все. Предварительно надо прислать фото для консультации или появится на прием лично. Подробности можно уточнить по телефону 8901-9755511