Консультации / Хирургия

Воспалилась родинка

Здравствуйте.Два дня назад воспалилась родинка на лопатке,первый день была просто воспалена,сегодня на месте воспаления еще и подкожное уплотнение появилось,при касание пальцем возникают болезненные ощущения.Родинка на данном месте всю жизнь,с детства,выпуклая.Проблемы появились только сейчас,до этого беспокойства не доставляла.Родинку ни чем не натирал,не травмировал,просто на пустом месте пошло воспаление.Записался к дерматологу,прием только через 3 недели.К онкологу прием чуть не за пол года...Попасть к платному врачу возможности нет.Скажите к какому врачу можно еще обратиться с данной проблемой?Для удаления этой родинки.Или можно как то снять это воспаление на то время пока буду ждать приема врача?
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вас воспаление кожи под родинкой. Причины могут быть разные. Необходимо накладывать противовоспалительную мазь под повязку. Обратитесь к хирургу.