Консультации / Кардиология

Слабость головокружение нехватка воздуха сильно бьётся сердце

Слабость головокружение нехватка воздуха сильно бьётся сердце Здравствуйте. Около 2х недель назад резко стало плохо, пульс 120, давление 150/100. Скорая сделала укол, сказала, что спазм сосудов. Через сутки состояние повторилось. Я обратилась к кардиологу, сделали ЭКГ-норма, анализы-норма, Ттг - норма. Давление в норме, но часто чувствуется биение сердца. В течение дня может стать плохо, как будто нехватка воздуха, кружится голова и ноги, как ватные. Сегодня забрала результаты холтера Очень вас прошу прокомментировать их. К врачу попаду только через неделю, может быть вы разъясните ситуацию ранее. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Это похоже на психосоматику. Сердце тут немпро чем.
Спасибо большое за ответ