Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, месячные были два раза в месяц, сразу обратилась к гинекологу , сделали узи , нарушений не было , начала питьджесс плюс с конца февраля 2019 г. До этого еще в августе советовал гинеколог из за сильно болезненных месячных , но не стала принимать. Стали идти месячные по схеме, всегда приходили на 3 неактивную таблетку, боли уменьшились при менструальном цикле. на протяжение всего приема болит грудь не сильно, выделений не было. Сейчас должны быть месячные, на 3 неактивную таблетку появились коричневые выделения.(раньше не было такого и обычно приходили в это время нормальные месячные) Таблетки не пропускала, был стресс в последнюю неделю из-за сессии. Половой партнер единственный и постоянный, инфекции половые исключаются и с его стороны. Данная симптоматика может быть патологией или же ничего ненормального в выделениях нет ?
Добрый день! Очень часто при приеме данного препарата можно наблюдать изменений характера выделений. Не нарушайте правила приема препарата, уверена, что менструация нормализуется.