Консультации / Гинекология

Коричневые выделения и боли в пояснице

Здравствуйте ,начну по порядку,половой акт состоялся 8 мая,после чего с 9 мая мы с мужем стали принимать назначенное лечение,а именно уколы циклоферон,затем юнидокс салютаб и свечи нео пенотран,затемизопринозин и свечи кипферон.Диагноз был следующий ,уреаплазмоз и вмрус папиломы человека.Помимо этого ранее ставили диагноз эндомитриоз,но по нему лечение не назначали.Практически перед окончанием лечения появились коричневые выделения достаточно обильные,месячные начались чуть раньше обычного ,должны были 3 числа,начались 1 числа,закончились 4 числа,но после них опять появились коричневые выделения,грудь набухла и поясница опять ноет как будто опять должны месячные прийти,появилась слабость,иногда кружится голова,коричневые выделения закончились но поясница ноет также.Врач моя в отпуске,я хожу к платному специалисту,просто может я поднимаю панику и это нормальное явление?Может это как то связано с приемом препаратов?Последний раз была на узи 27 марта кист не было.,миомы не было,но были эндометриоидные узлы.Стоит ли мне волноваться и срочно бежать к врачу?Еще раз скажу что половой акт был перед лечением и сразу после лечения 9 июня.Заранее спасибо большое за ответ.
Здравствуйте! Уреаплазмоз не лечат, как и ВПЧ. По поводу эндометриоидных узлов, то получите второе мнение у специалиста.