Консультации / Наркология

Отвыкание от лирики

Добрый день. Муж 3 месяца пил лирику, сейчас уже три недели не пьёт, но спать по ночам не может. Хочет спать, но не получается. Как долго будет подобное состояние? Можно ли как нибудь его поддержать? Что то попить, чтобы сон нормализовался?
Здравствуйте! Нормализовать сон поможет курсовой прием препарата Мелаксен или Циркадин, которые нужно принимать 2 недели, не дольше!