Консультации / Хирургия

Пожалуйста ответьте

Это уже 5 день,врачь сказал промывать фурацилином и хлорогексидином, но я уже морганцовкой и левомеколем делаю, наш врачь говорит что это норма обратиться ся не можем в обласную больницу отправляют к тому кто обрезал! Скажите пож норма эта или нужно бить тревогу? Ребенок кречит от боли
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При наличии болей можно применять нпвс, например нурофен, панадол, парацетамол и др. Делайте ванны с отваром ромашки каждые 2-3 часа по 10 -15 мин Или же болтушку: димексид 1 Ст л+ хлоргексидин 4 ст л + дексаметазон 2 амп+ гентамицин 1 ампула на повязку менять 1 раз в день, можно поливать этим раствором сверху. Раствор марганца применять не нужно, вызывает окисление слизистой уретры, соответственно сужение ее.