Консультации / Гинекология

Могла ли заразиться

Здравствуйте, Анна Григорьевна! Очень не удобно спрашивать. Меня Чуть не изнасиловали. Засунули палец во влагалище, но не глубоко. Могли ли меня чем-то заразить? На что и когда сдать анализы? Возможно ли так заразиться герпесом? Если предположить, что перед этим он мог трогать себя за интимные места. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! К сожалению, не исключено инфицирование условно-патогенной флорой, например, бактериями, которые обитают на коже. Если же непосредственно перед этим был контакт со слизистой половых путей, то возможна передача половых инфекций. Вам следует пройти обследование на ИППП, выбирайте максимальный комплекс.