Консультации / Стоматология

Качество промбировки каналов

Здравствуйте,в апреле залечила кариес дентита,в конце мая разболелся зуб,вскрыли,итог пульпит и перидонтит,отправили полоскать содой и солью 2 дня,пришла,поставили времен пломбу,через день с острой болью у дежурного сняли времен пломбу. Опять сказала два дня содой полоскать. Через два дня пртшла,чистили иголками,больно,запах ,назначили антибиотик,через 3 дня поставили пломбу,пришла через 3 дня,боли не былр,запломбировали каналы, два раза,первый неудачно. Не буду писать про ад который я сейчас испытываю. Пожалуйста,посмотрите снимки ...В обед пломбировка была,к вечеру появились боли в зубе...это нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Важно точно понимать: пульпит или все же периодонтит, так как методики лечения различны. "Адских болей", конечно же быть не должно. Обратитесь за повторной консультацией к лечащему врачу.