Консультации / Аллергология и иммунология

Всегда красные щечки 2 года

Здравствуйте. У сына всегда красные щечки бывает прям как на фото а бывает мнлкая как сетка капилярная.без молочное питание.Когда он покушает любую еду у него один прышик вылазиет и через время в течении дня пропадает.Какие нам сдать анализы для выявления аллергии
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Начните с консультации детского аллерголога-иммунолога для осмотра ребенка, постановки диагноза и составления плана обследования.