Консультации / Терапия

Боли области сердца

Добрый день! В сентябре 2019 года был невроз грудного отдела, сильно давило в груди. После лечения (ребоксин, комблипен, АТФ) давящие боли прошли, но начало прыгать давление 163/ нижнее не помню, вскоре все нормализовалось на какое-то время. Сейчас снова вернулись приступы панических атак, которые сопровождаются учащенным сердцебиением, нехваткой воздуха, тремор. Списала все на ВСД. Но последнюю неделю обратила на боли в области сердца (локализовано), сделала ЭКГ, есть результаты (фото прикрепляю). Прошу посмотреть результаты ЭКГ и пояснить есть ли чего опасаться по заключению врача? Прием у врача только завтра, но очень переживаю, чтоб ничего серьезного.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне нужно фото самого ЭКГ, а не заключение другого врача, по данному заключению ничего сказать не могу.