Консультации / Стоматология

Помощь в консультации заболевания десны

Здравствуйте, позавчера, зубочисткой вытащил в зубе временную пломбу, после пары часов я поел, и промыл зубы, но началась опухоль десны с сегодняшенго утра, она неболит если не прикоснуться, она просто появилась, фото прилагаю, помогите пожалуйста, и скажите это пройдет или это флюс?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фото, это похоже на воспаление слюнных протоков,выходящих в полость рта в области проекции жевательных зубов верхней челюсти.