Консультации / Неврология

Шум в ушах слабость

Здравствуйте. Мне 24г. Последний год ужасное состояние. Беспокоит слабость,сил вообще нет ни на что,так же шум в ушах,боли в шее с правой стороны. Давление всегда понижено. Обращалась к неврологу,делала МРТ шейного отдела. По МРТ шейный остеохондроз и никаких серьёзных нарушений. Врач сказала делать упражнения,прописала фезам на месяц. Так же сказала,что могут быть проблемы с щж и из из-за этого такое состояние. Сделала УЗИ щж есть небольшие изменения,сдала анализы на гормоны щж тоже в норме. Была у эндокринолога,врач сказала,что по ее части все нормально. Только сказала сдать анализ на витамин д т к из за нехватки может быть постоянная слабость. Анализ показал очень низкий результат. У врача еще не была. Лучше не становится вообще.утром просыпаюсь уже уставшей,шум постоянный,в основном больше ощущаю когда лежу. Неделю назад сдавала общий и биохимический анализ крови все в норме. Лежала в больнице,делали гистероскопию с удалением полипа. Делали под общим наркозом. После того как отошла от него стало очень плохо,перевели в реанимацию. Упало давление сильно и пульс. Потом все нормализовалось. Через пару дней после выписки сильно разболелась голова,как буд то чугунная,туман в голове. Опять упало давление сильно. Давление нормализовалось,но голова так и болит,прям давит. Скажите к какому врачу обратиться с этими симптомами? С этой постоянной слабостью не живу,а выживаю. И какие еще обследование нужно пройти?
К неврологу. Исследований до обращения к врачу проводить не нужно.