Консультации / Гинекология

климакс

Здравствуйте Мне 69 лет Постоянно пью климаксан ,но приливы ,потливость не прекращаются Может ли климакс продолжаться так долго? Заранее благодарю
Доброго дня. Приливы как следствие климактерических расстройств возможно, но более вероятны иные эндокринные нарушения. Вам нужна консультация и обследование для уточнения плохого самочувствия. Можете обратиться к нам (495) 225 52 68.