Консультации / Андрология

Какие анализы необходимо сдать мне и к врачу какой специальности записаться на приём

Добрый вечер! С моей новой девушкой занимались на турбазе только классическим сексом строго в презервативе плюс кунилингус. Через день по возвращению с турбазы у нее проявились зуд и жжение во влагалище, чувство дискомфорта. Она применяла какие-то вагинальные свечи, через день симптоматика прошла. Через пару недель опять ездили на турбазу, те же формы секса, по возвращению у нее опять проявилась та же симптоматика, которая не проходит в течение недели, свечи применяла. Собирается сходить к врачу, сдать анализ крови, мазок и т.д. В интервале между поездками на турбазу интимная связь отсутствовала. У меня следующий вопрос: чтобы исключить или подтвердить мою роль в проблемах девушки – к какому врачу мне следует обратиться и какие анализы необходимо мне сдать?! Заранее благодарен за ответ!
Здравствуйте. Самый оптимальный вариант - разобраться в чём причина проявлений у девушки, и тогда будет понятно в каком объеме обследовать Вас (если это потребуется)
Спасибо! Я на всякий случай сдал мазок на общую чистоту уретры и на Андрофлор. По крайней мере, для себя чтобы быть уверенным. Данные исследования достаточны?!
Учитывая что вагинальный контакт был с презервативом, а через него бактерии, вирусы и грибы не передаются, не думаю что был смысл в этом анализе в данной ситуации. Возможно есть смысл в мазка с ротовой полости, но опять же, учитывая множество причин которые могли спровоцировать нарушение флоры у партнерши, я бы подождал результатов её обследования у гинеколога.