Консультации / Педиатрия

Ребенок 5 месяцев не ест В бодрствовании

Добрый день. Ребенок 5 месяцев, аллергия на белок коровьего молока. ИВ с 4 недель, до этого СВ. С 2 месяцев выявили АБКМ ( понос, слизь В стуле, сыпь), переведена на нутрилон пепти гастро, сыпь ушла В течении недели, слизи стало меньше, жидкий стул остался и появились шелушения на коже и начала отказываться от еды. Перевели на фрисолак пер ас: стул наладился, но последовал полный отказ от еды, даже во сне. Перевели на семилак алениум, так же не стала есть. По совету гастроэнтеролога/аллерголога вернули на нутрилон пепти гастро, вернулись вздутия, понос, не переваренные частицы и набор веса за месяц был 200гр. На свой страх перевели на нэнни, стул стал гуще ( не вода); высыпаний нет, еда во сне, вес прибавили 450гр за 2 недели. Ввели прикорм каши, ест с большим удовольствием и начали давать нормофлорин д, стул стал кашеобразным. Но с сегодняшней ночи отказ и от нэнни, просыпается как только чувствует вкус смеси, за 8 часов съела 30 гр смеси и 60гр рисовой каши . Анализ крови В норме, узи желудка В голодном состоянии- все хорошо, после еды -все хорошо. Не знаем куда бежатт и что делать
Здравствуйте! Ребенок так и отказывается от пищи? пробовали давать ему кашку, сильно разведенную, из бутылочки? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Кашу ест и В бодрствовании, смеси ест 600-700 со В сутки Во сне.
Здравствуйте! А сейчас так же? во время бодрствования отказывается? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся