Консультации / Гастроэнтерология

Расшифруйте копрограмму пожалуйста

Здравствуйте, мне 21 год. У меня дискинезия желчевыводящих путей , хлопья в желчном, хронический гастродуоденит... Тошноты и температуры нет. Я очень переживаю.. Посмотрите копрограмму пожалуйста, это очень страшно? Я места себе не нахожу... Консистенция - мягкая Форма - неоформленный Запах - каловый Цвет - темно - коричневый Реакция - кислая (5.0) Кровь - отсутствует Слизь - небольшое количество Остатки непереваренной пищи - небольшое количество Мышечные волокна изменённые - большое количество Мышечные волокна не изменённые - большое количество Детрит - умеренное количество Растительная клетчатка перевариваемая - умеренное количество Растительная клетчатка не перевариваемая - умеренное количество Жир нейтральный - отсутствует Жирные кислоты - отсутствует Мыла - отсутствует Крахмал внутриклеточный - отсутствует Крахмал внеклеточный - отсутствует Лейкоциты- 0 Эритроциты - отсутствует Кристаллы - отсутствует Йодофильная флора - отсутствует Клостридии - отсутствует Клетки кишечного эпителия- отсутствует Дрожжеподобные грибы - отсутствует Это сильно страшно и что мне делать ?
Добрый день. Ничего страшного и требующего немедленного дообследования и лечения в вашей копрограмме нет, хоть незначительные изменения присутствуют. Вам нужно обратится очно к тому врачу, что рекомендовал вам ее сдать и получить от него комментарий - относительно диагноза, предполагаемой диеты, лечения и так далее.