Консультации / Хирургия

Ожог 2 степени ноги внешняя сторона бедра при беременности 38 неделя

Пролила на себя кипяток, Пузырь лопнул, когда снимала штаны. рана с ладонь , розовая кожа. Хожу на перевязки, обрабатывают мираместином, потом пантенол и марля с пластырем. Сегодня пятый день, лёжа нога не болит, а вот когда встаю, прям как кровь приливает , покалывает, это нормально? Потом успокаивается. Ни разу не было ожогов, а тут во время беременности кипяток пролила на себя?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, это нормально. Будьте здоровы!
Спасибо✨
Спасибо✨ Сегодня была на перевязке, раны потихоньку затягиваются? но Медсестра , на мой взгляд странно перевязала, наклеила пластырь на свежую кожу? он же вместе с кожей отойдёт , когда она снимать будет и все заново? Это нормально? Или сходить перевязать попросить??
К вопросу приложено фото