Консультации / Кардиология

Насколько опасна АВ блокада 2 степени Мобитц 2 типа

Здравствуйте! Проходил обследование у кардиолога для военкомата (УЗИ почек + ЭКГ + УЗИ сердца + Холтер на сутки), в результате поставили следующий диагноз: преходящая (преимущественно ночью) АВ блокада 2 степени Мобитц 2 типа. Последние 3 года занимался спортом с различными циклическими нагрузками (кроссфит), жалоб на работу сердца не было, есть некоторая утомляемость в течение дня (списывал это на недосып, нагрузку по работе/учёбе, но уже начитался статей про АВ блокады и появились сомнения). Насколько это опасно и какие возможны перспективы лечения? Результаты обследований прилагаю (во время прохождения обследования принимал "Минолексин" для лечения угревой сыпи, вдруг это могло сказаться на результатах анализов). Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Это вариант нормы (прочитать три раза во избежании уточняющих вопросов). Ненужные исследования рождают ненужные страдания