Консультации / Онкология

Консультация по анализам

День добрый! Проконсультируйте меня пожалуйста . Сдала анализ на жидкостную цитологию, вот получила результат. Расскажите , что это означает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ксения Анатольевна. Вам нужно сдать анализ на гормональный статус и идти к гинекологу, так как если сейчас это оставить без внимания, то есть высокая степень вероятности развития патологического / онкологического процесса.
Спасибо , за ответ. К гинекологу я уже записалась. А что это за анализ на гормональный статус?
Стандартный пакет исследований в любой лаборатории
Спасибо
День добрый, Я получила результат гистологии . Проинформируйте меня пожалуйста , что он означает. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
у вас предраковое состояние и вам нужна консультация онкогинеколога (обчный гинеколог в поликлинике может не иметь надлежащей клинической практики). Онкологии у вас нет, но перестройка на клеточном уровне есть. И очная консультация эндокринолога с назначением доп.обследований. И сдайте ПАП - тест, как дополнение
Большое вам спасибо.
Доброго дня , Подскажите на самой матки есть предраковое состояние ? Зачем нужно обращаться к врачу эндокринологу?
Потому, что эти ваши изменения имеют гормональную этиологию, а гормональным состоянием "заведует" в медицине эндокринолог.
Спасибо вам , что ответили на мои вопросы.
Консультация врача онколога на тему «Консультация по анализам» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss