Консультации / Неврология

Гидроцефалия Энцефалопатия

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разорваться с результатом МРТ. Мне 28 лет. В прошлом месяце начали беспокоить шум в ушах , точечная головная боль приемущественно в макушке, панические атаки, көп в горле, тошнота и скачки давления. Врач отправил на МРТ. По результатом мр признаки дисцилякуторной энцефалопатии выраженная наружная гидроцефалия. Врач сказала что это не лечится это возрастные изменения. и Прописала только витамины группы б.и танакан. Очень прошу скажите пожалуйста на сколько это опасно? и можно ли от этого вылечится. ? заранее Спасибо Вам большое .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Выявленные на МРТ головного мозга изменения не имеют особенного значения и не требуют лечения. Это особенности вашей анатомии. Они не лечатся и не мешают жить.
Спасибо большое за ответ. Всего Вам доброго!!!
Спасибо большое за ответ. А можете подсказать, мои симптомы получается не связаны с этим диагнозом? Это относится к ПА?
Ваши жалобы не связаны с изменениями на МРТ головного мозга.
Спасибо за ответы. Здоровья Вам!