Консультации / Гастроэнтерология

Непереваренные кусочки пищи в кале у ребёнка

Здравствуйте, скажите нормально это или нет? Дочери 1.2 месяц назад заметила кусочки пищи в кале, в основном это яблоки и бананы, но я их сочю на тёрке т.к. ребёнок ещё не умеет жевать. Остально в кале я расмотреть не могу. Кушает она все, молочные каши - это манка, рисовая, вермишель, пшёнка, творог. Картофеть, мясные котлеты, супы даю, курочку, омлетик, компот пьет, кисель, ночью молочко разведёное 1:1, соки в основном яблочные или персиковые. Ребёнок активен, стул регулярный, правда отрыжку редко слышу, зато газики есть.
Здравствуйте! Соблюдайте обьемы порций, не заставляйте кушать, если малыш не хочет. Те продукты, которые выходят в неизменном виде, следует отменить на пару месяцев.