Консультации / Гинекология

Лейкоциты

Добрый день. Был медосмотр. Пришли анализы. Лейкоциты в мазке до 50 и цитограмма воспаления. Прошел месяц. Пришла к гинекологу, назначил свечи эльджина и таблетки дозалик. Эрозия шейки матки с 2007г, впч было лечила, регулярно проверяла с 2010г не показывал анализ, кольпоскопию делаю раз в год. Но постоянно бывают кандидоза итд. Выделения не проходят много лет. Такой высокий уровень лейкоцитов и цитограмма воспаления о чем могут говорит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 4 степени чистоты. Пройдите дополнительное обследование: фемофлор скрин и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, генотипирование онкогенных типов ВПЧ с определением вирусной нагрузки. Терапия проводится совместно с половым партнёром и обязательным восстановлением микрофлоры половых путей.
Что значит 4 степени чистоты. Анализы на Впч сдаю регулярно. Т.к. был впч высокого онкогенного риска. Не показывал. Что значит эпителий- группа?
Здравствуйте. Это значит, что повышены все показатели, и соответствую воспалительному процессу. Пройдите дополнительное обследование о котором я писала выше. Если ВПЧ исключен, то можете его не сдавать.