Консультации / Пациент и здравоохранение

Стоматология

Здравствуйте, я иногородний студент, живу в общежитии, не прописана в нем. В поликлинике к которой прикреплена по участку, с острой болью удаляют зубы до 13:30, узнала я об этом в 14:00. Мне сказали что можно обратиться в городскую стоматологическую поликлинику, я приехала туда, в регистратуре мне сказали что я не прописана в городе, поэтому они не могут меня принять, имели ли они право это сделать?
Добрый день! Нет. При острой боли обязаны оказать помощь.Даже при наличии только паспорта.Напишите жалобу в "Росздравнадзор"http://www.roszdravnadzor.ru/ Удачи и крепкого здоровья!