Консультации / Терапия

Изменения в кардиограмме

Здравствуйте! Мне 32 года, давление самое частое 100/60, пульс в спокойном состоянии может снижаться до 55. Беспокоят частые боли в груди слева, отдают в плечо, в руку. В поликлинике говорят остеохондроз может отдавать (у меня 1-2 степени шейный, грудной, поясничный). В кардиограмме изменения, но по УЗИ всё спокойно. Скажите, с чем могут быть связаны боли и на что указывают эти изменения. Фото УЗИ, кардиограммы прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! На данный момент могу только сказать что на ЭКГ есть изменения , но данные изменения боли в сердце не дают. Для того чтобы понять характер боли - нужен очный приём, подробный анамнез и осмотр.