Консультации / Проктология

Недержание газов

Здравствуйте,2 года назад у меня был анальный секс После этого я чувствую что сфинктер стал плохо работать(плохо смыкаться) Иногда самопроизвольно выходят газы,я очень боюсь что это недержание сфинктера Ещё я заметила что анус у меня не до конца смыкается,(такой проблемы не было до а/с) Посмотрите пожалуйста по фото,чисто визуально анус в норме? Как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для решения Вашего вопроса требуется очная консультация проктолога.
а не подскажите пожалуйста,может ли уреаплазма жить в прямой кишке? и какие зппп могут обитать там,я просто хочу провериться на зппп после того секса
В прямой кишке могут находиться все те же самые ЗППП как и в других местах, но видоизмененные - рекомендую до консультации проктолога сдать кровь на ПЦР инфекции ЗППП
ПЦР по крови??или вы имеете в виду антитела к инфекциям?
на каждую инфекцию свой анализ , в большинстве случаев это кровь.