Консультации / Эндокринология

нежелательные волосы.

Здравствуйте. Мне 20 лет, около 2 лет назад у меня стали очень сильно расти волосы на теле и на лице по мужскому типу. А волосы на голове очень сильно выпадают. Делала УЗИ щитовидной железы, все в норме. Анализы на гормоны: ТТГ - 1.19; свободный трийодтиронин - 5.33; свободный тироксин - 14.75; пролактин - 630.8; тестостерон свободный - 0.009; лютеинизирующий гормон ЛГ - 5.42; фоликулостимулирующий гормон ФСГ - 6.11; прогестерон - 25.9; эстрадиол - 0.86. Похоже, что все в норме. Может быть, необходимо сдать еще какие-либо анализы? Как бороться с моей проблемой?
Да, нужно дообследование - гормоны должны быть сданы на 5-7 день мц. Также нужна фолликулометрия. И консультация гинеколога-эндокринолога, и после нее - трихолога.