Консультации / Болезни сосудов
Атеросклероз нижних конечностей
Здравствуйте. В сентябре 2018 года заболела правая нога, могу пройти метров 200, а дальше нужно отдохнуть.Стопа холодная, делаю массаж теплеет, зимой большой палец синел. Врач говорит нужно делать операцию. Сделал МСКТ аортоартериографию. Посмотрите пожалуйста, что можете сказать по МСКТ и нужна ли действительно операция, как срочно, и что за операция? Спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Лечением пациентов с патологией артерий нижних конечностей занимаются ангиохирурги. Вам необходимо обратиться с вопросом к своему лечащему врачу или другому сосудистому хирургу (ангиохирургу). Мы занимаемся флебологией, в ее задачи входит диагностика и лечение венозной патологии. Будьте здоровы!