Консультации / Неврология

Очень жёсткая боль в ногах

Здравствуйте. В январе 2019 года получил травму позвоночника. Сделали операцию, поставили металлическую конструкцию. Я уже 5 месяце лежу и появляется слабая чувствительность. Постоянное давление от 150/ до 210/120 пульс от 60 до 80. Вопрос: Как повысить тонус мышц на ногах чтоб постепенно начать ходить. И вообще смогу ли я ходить, спиной мозг вроде не поврежден. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Уважаемый Антон Валерьевич! Необходимо Вас видеть. То что восстанавливается чувствительность - это хороший прогностический знак. Восстановление происходит постепенно. Иногда темпы кажутся медленными, но главное постоянное продвижение вперед. Результат в первую очередь будет зависеть от Вас. В Воронежской областной больнице, в Сосудистом центре есть грамотные врачи ЛФК. Онм смогут Вам помочь или, связавшись со мной - правильно передать мне информацию о Вашем состоянии. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей
Как именно описать проблемы???
Уважаемый Антон Валерьевич! Для того,чтобы дать какие-либо прогнозы необходимо мне либо видеть Вас лично, либо получить информацию о Вашем состоянии от грамотного врача, который смог бы стать для меня глазами и руками. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей