Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Здравствуйте. Крайние месячные были 13 апреля. Беременности нет. До этого был регулярный цикл 31-34 дня. За неделю обычно начинала болеть грудь. В этот раз боли не было и с 10 мая начались выделения от светло коричневых до темно коричневых, иногда с кровью, не обильные. Через 17 дней прошли выделения, месячных так и нет. Живот и грудь не болели. Так же появились высыпания на лице. Роды были 1, аборотов не было. Эрозии нет. Узи прикладываю. Какие гормоны и в какие дни нужно сдать? Подскажите пожалуйста какое еще обследование нужно сделать?
К вопросу приложено фото
Вероятно это и было менструацией. Следующая, теоретически начнется через неделю. С результатом УЗИ посетите гинеколога, чтобы на приеме определится с объемом необходимого обследования.