Консультации / Неврология

головная боль

Здравствуйте.Мне 32 года,мучаюсь от головных болей уже лет15.но если раньше они появлялись один,два раза в год,то сейчас они практически не проходят,а вместе с ними появилась быстрая и постоянная усталость,слабость,головокружение ,тошнота,онемение конечностей.и.т.д.При этом,не было сотрясения мозга,делали энцефолограмму головного мозга сказали что всё нормально,без подробностей.потом выписывали фезам,улучшений нет,сейчас сижу на обезболивающих,чтоб хоть как-то работать,но состояние ужасное.Кстати,ещё сильные боли в шейной области,иногда очень сильно хрустит.Пожалуйста,подскажите что мне делать,какие анализы сдать и к какому специалисту обратиться.Заранее вам спасибо.
Добрый день! Поскольку у Вас хронические головные боли уже более 15 лет, то советую Вам обратиться в специализированное медицинское учреждение, в Клинику лечения головной боли (акад. А.Вейна, г.Москва). www.veinclinic.ru Специалисты с многолетним стажем работы в области лечения головных болей помогут Вам и в плане диагностики, и в плане лечения Вашего недуга. С уважением, доктор Тараканов О.П.