Консультации / Терапия

Боли в стопах ног

Добрый день меня зовут Рузиля Рифовна. Мне 37 лет. Подскажите пожалуйста что это может быть. Около года назад начали болеть стопы ног. Особенно по утрам невозможно вставать. Около полугода начала сильно болеть поясница и позвоночник в грудном отделе. К какому врачу идти и что это такое?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу и хирургу-ортопеду. Нужен осмотр, дообследование.