Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на бкм

Здравствуйте. у ребенка была аллергия на обычную смесь. кисломолочное. на козью смесь до 1г 2 месяца точно. примерно в 1 г 5 м начали кушать творожки все хорошо. недавно йогурт и биолакт. Смесь даю гипоаллергенную пока. с 3-9 месяцев пили полный гидролизат. Хочу попробовать дать обычную смесь 4ку. с чего лучше начать со смеси или может попробовать сначала каши молочные? Сейчас возраст 1 год 7 месяцев.
Зачем в этом возрасте смесь? когда вы хотите ее дать? Режим питания такой что просто некуда по хорошему смесь вставлять разве что из за ваше
У нас часто пьёт её в течении дня в совокупности за сутки 400-500 мл.
если говорим о сегодня, то жарко ребенку и он пьет воду в этом ничего нет необычного. Вы же тоже пьете чай или воду или чего то еще да и суп правильно приравнивать к питью по большей степени