Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Количественный анализ на гепатит С

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ. Есть вирус в организме и на какой он стадии. Беременность 28 недель.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть гепатит С. Низкая вирусная нагрузка. Нужно дообследование. Обратитесь к инфекционисту.
Здравствуйте. Инфекционист сказал, что лечение будет через полгода после родов. А еще запретил кормить грудью. Грудное вскармливание вообще не возможно при таком заболевании? А какие дообследования вы бы рекомендовали пройти? Врач назначил только сдачу на генотип. УЗИ печени и внутренних органов делала 26.02. и 29.05., никаких изменений выявлено не было, признаков заболевания на печени тоже.
Сейчас определите генотип, уровень фиброза по эластографии печени. Грудное вскармливание не противопоказано. После его окончания обратитесь ко мне снова, но на мою почту. Я вас вылечу. Ваш врач недостаточно компетентен в вашем вопросе. ПосмотритеPDF http://iia-rf.ru/upload/pdf/ilovepdf_com.pdf