Консультации / Пациент и здравоохранение

Нужна Мед в Московской обл Я гражданин ДНР Донецк

Вообщем столкнулся с болячкой которая меня сильно напугала после дифекации, Как мне пройти обследование если я гражданин не РФ? в какую больницу мне можно обратится и что от меня потребуется ? с собой только паспорт ДНР и всё. Куда посоветуете идти и что делать. Заранее спасибо за совет и ответ. Просто я вообще не сталкивался с Больницами даже в ДНР а тут приехал в Москву и такая беда :(
Добрый день! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.03.2013 N 186 "Об утверждении Правил оказания медицинской помощи иностранным гражданам на территории Российской Федерации" 3. Медицинская помощь в экстренной форме при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, представляющих угрозу жизни пациента, оказывается иностранным гражданам медицинскими организациями бесплатно. 5. Скорая, в том числе скорая специализированная, медицинская помощь оказывается иностранным гражданам при заболеваниях, несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, требующих срочного медицинского вмешательства. Если чувствуете себя плохо вызывайте скорую помощь. Или обратитесь в приемное отделение любой больницы.Если срочная помощь не требуется то обратитесь к врачу на платной основе(при любой больнице есть платное отделение)если что они Вас бесплатно госпитализируют. Удачи Вам и крепкого здоровья!