Консультация организатора здравоохранения на тему «Нужна Мед в Московской обл Я гражданин ДНР Донецк» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Заказ лекарств
Другие ответы консультанта
анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый день! Подали документы 3месяца назад на квоту и тишина. Захожу на сайт проверяю пишет нет ещё результата комиссии по отбору пациентов для проведения эко по омс.уже 3месяца прошло, и...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте. Я нахожусь на 27 неделе беременности, врач-гинеколог назначила мне глюкозо-толерантный тест, хотя сахар у меня всегда был и есть в норме, по весу я за всю беременность прибавила на...
анонимно (Женщина, 43 года)
Здравствуйте. Эндокринолог поставила на региональный учет по сахарному диабету 2го типа,не прикрепив к поликлинике,прописки и временной регистрации в регионе у меня нет,имею ли я право на получение мед препаратов по...
анонимно (Женщина, 6 лет)
Здравствуйте. Дочь в августе заболела СД 1 типа. Получили инвалидность. Но федеральной льготы на получение медикаментов и расходников нет, т.к. нет вида на жительство. Полис Омс и Снилс есть. Будут...
анонимно (Женщина, 48 лет)
Инвалидность до 1 декабря. В соцзащите дали путёвку в санаторий с 12 по 29 ноября. Документы на переосвидетельствование ещё не подала, но почти всех врачей прошла, осталось написать заключение. Если...
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте,мой ребенок на инвалидность диагноз легкая умственная отсталость,каждый год проходим переосвидетельствование,в эттом году будет 5 раз,ребенку 9 лет.В нашем городе уволился врач невролог-психиатр,мы у нее были на учете,сейчас незнаю кто...
анонимно (Мужчина, 31 год)
Здравствуйте. 2 недели назад ,я находясь на смене (на сутках ,на работе) ,копал снег и почувствовал резкую боль в районе живота (над пупком) ,прощупал бугорок ,на утро в поликлинику к...