Консультации / Проктология

Зуд Язвочки эрррозии и трещинки вокруг заднего прохода

Уже несколько лет беспокоит очень сильный зуд, особенно после дефекации и усиливающийся в покое. При движении и после душа с мылом не зудит. На туалетной бумаге кровавые следы. Дважды был у проктолога, диагноз - геморой, назначен детралекс курсом и какие то свечи, уже не помню. В одно из обращений был Тромбированный узел, после лечения пропал, а вот иногда нестерпимый зуд и эррозии остались. Что это могло бы быть, и как это лечить. На фото их видно, розовые, чешутся они и вокруг них.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно многое, в том числе и глистная инвазия (энтеробиоз). Требуется дообследование.