Консультации / Кардиология

Низкое сердечное давление

Всем доброго времени суток . Я шеф повар , вешу 120 кг при росте 193 см . Работаю много, вечером 3 раза в неделю тренируюсь в зале ( силовые упражнения) и иногда кардио . У меня на мой взгляд давление низковато, но чувствую я себя не плохо , иногда бывает усталость и сонливость . Был у кардиолога сказали что сердце нормальное , мне сделали экг и послушали, сказали экг хорошее и шумов в сердце нет. Я веду дневник давления, Измеряю утром и вечером ,Утреннее давление верхнее 120-115 нижнее 60-65. Вечером картина меняется 115-110 и 63-56 почему оно у меня не 120\80 к примеру, может я чем то болен? Можно ли попасть к вам на прием? Я еще занимаюсь с психологом, у меня иногда случаются панические атаки и видимо из за них подскакивает давление. Психолог утверждает что я здоров но мне страшно за свое здоровье и я бы хотел понять все ли со мной хорошо.
Попасть на прием можно (8-499-248-58-08), но вряд ли нужно. https://www.youtube.com/watch?v=TqRITGndsUM - посмотрите этот ролик, возможно и необходимость в консультации отпадет.
Я посмотрел ваше видио , но оно не ответило на мой вопрос . Какие анализы надо сделать что бы понять что с моим сердцем все хорошо? Я хочу быть уверен в своём организме , может это поможет мне быстрее избавится от панических атак . Просто иногда , когда я нервничаю у меня покалывает или слегка давит слева , в нижней части груди , зона где заканчивается грудь и начало рёбер. Меня это тревожит . В жаркую душную погоду иногда бывает сложно дышать , воздух прям с усилием в себя затягиваешь, или мне так кажется. Отдышки вроде не замечал за собой. Вообщем вопросов у меня много, и хотелось бы ответы получить, что бы спокойно двигаться дальше. Можно получить список анализов , что бы сдать и придти с ними к вам на приём .
ЭКГ, клинический, биохимический анализы (липидный спектр, креатинин, калий, мочевая кислота, АСТ, АЛТ, мочевая к-та, глюкоза, гликогемоглобин), ТТГ, альбуминурия. Можно еще сделать СМАД.