Консультации / Сексология

Слежу за эрекцией

Здравствуйте, был первый раз с девушкой. Во время ласк эрекция была отличная,но как только полностью раздел девушку и пошёл за презервативом, то член упал,в голове сразу негативные мысли и даже без попыток возобновить эрекцию. Девушка всё поняла и поддержала,вычитали с ней в интернете,что это некий СТОСН, стали решать проблему, но захотели обмануть систему и при первой возможности занялись сексом без презерватива, всё шло хорошо,эрекция была отличная. Затем пошли на второй круг и решили пробовать презерватив, девушка смогла его еле-еле натянуть(оказался узким и немного сдавил) и эрекция ослабилась,не пропала вообще,но ослабилась,как будто кольцо презерватива перетягивала член и туда не поступала кровь. Что эрекция не полная чувствовал и я,и девушка,но секс всё же был и прошёл отлично. Вроде бы всё хорошо,что ещё нужно, но в моей голове отложилась некая фобия, и я начал следить за состоянием эрекции,что в последствии сыграло плохую роль, то есть когда я понимал,что сейчас всё идёт в сторону секса,я следил за эрекцией. Это негативно на ней отражается, но не могу выбросить это из головы. Вообще я уверенный в себе человек,спокойно выступающий на публике и так далее,но склонный накручивать. Из-за этой слежки эрекция не наступает иногда, что мне делать? Мы с девушкой из разных городов,поэтому возможность регулярного секса будет только летом. Из-за своей склонности накручивать даже ходил к урологу, где получил ответ, что это просто начало половой жизни,вам нужна регулярность и проблемы только у вас в голове. Конкретно вопрос - возможно ли перестать следить за эрекцией без посещения сексолога? Могли бы вы подсказать какие-нибудь психологические упражнения для этого?
да, проблема в голове, истинный синдром CTОСН, - синдром опасения очечки в постели. Он пройдет при регулярной половой жизни, ну а размер презерватива надо подбирать по объему ПЧ. психологические упражнения есть, но их надо совершенствовать и уметь расслабляться перед ПА.
Не могли бы вы описать эти упражнения?
Информация есть на соответствующих сайтах по программе преодоления осечки при использования презерватива