Консультации / Логопедия

Ребенок в 3 года 4 месяца не говорит

Здравствуйте,моей дочери 3года 4месяца. Она может говорить отдельные слова(но не все хорошо получаются), но не связывает фразы. Мелкая моторика развита хорошо, легко показывает все цифры на пальцах, берет любые мелкие предметы, листает страницы, сама кушает. Она знает весь алфавит, может его произносить ис А до Я и с Я до а, из букв складывает слова, читает знакомые ей слова, знает счет до 30, до 10 проговаривает цифры, знает больше меньше, антонимы, может рисовать солнышко, линии, круги. Понимает обращенную к ней речь. Что нам делать чтобы ребенок заговорил предложениями.
Здравствуйте. Рекомендую посетить логопеда с целью диагностики и более точного определения характера нарушения. По результатам диагностики специалист даст вам все необходимые рекомендации.