Консультации / Стоматология

Удаление зубов

удалили одновременно нижние семёрку и восьмёрку третий день к вечеру болит сильно весок сходила к врачу сказал что всё нормально а висок болит что нужно срочно протезировать что делать до протезирования с болью и неотходит заморозка на нижней губе и подбородке,,, спасибо
Здравствуйте! Ваши симптомы больше напоминают о травматическом повреждении нижнечелюстного нерва. В таком случае необходима консультация невролога. Однако исключать патологию ВНЧС(сустава) не стоит. Здесь уже понадобится помощь гнатолога.