Консультации / Терапия

Нездоровье

Здравствуйте, помогите пожалуймто, больше сил нет. нуждаюсь в помощи и не знаю к кому обратиться, пробую все варианты. Была во всех клиниках г.Тбилилси(Грузия), также в Европе. Никто не понимает, что со мной. Хочу перечислить все симптомы, может кто-либо поймёт какая эта может быть болезнь: -более 7 лет, грибок на верхней части тела( руки, грудь, спина, лицо, голова), после использования мазей против грибка, проходит, но потом снова высыпает. -более 5 лет, боль в горле. Думали гланды, оперировали год назад, но боль горла так и не прошла -более 5лет, каждый день повышенная температура 37°, в Европе на эту температуру не обращают внимания. -постоянная головная боль. Моментами так колит, думаю упайду. -иногда и сердце колит, особенно при вздыхании - проблемы со сном -белый язык, иногда с красными ямами -сухой рот, иногда чувство как-будто и во рту грибок, хотя пробовала житкость против грибка языка - усталость с утра, слабость -крассные пятна, маленькие точечки на ногах - судороги ног ночью и чельюсти. -недавно узнала еще и повышенный холестерин
Добрый день. Грибком очень легко заразиться заново: судя по всему, несмотря на то, что от грибка вы вылечиваетесь, но практически сразу перезаражаетесь заново (через одежду, расческу, предметы личной гигиены, полотенца и так далее). Нужно выяснить - что источник перезаражения и исключить его. При боли в горле вас смотрел очно ЛОР-врач? Какое заключение он дал? В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Частые головные боли, покалывания в грудной клетке, проблемы со сном - могут быть вызваны остеохондрозом грудного и шейного отдела позвоночника, тревожными, тревожно-депрессивными расстройствами. Налет на языке можно и нужно счищать, а также пользоваться ополаскивателями для полости рта. Сухость во рту - частый симптом малого количества потребляемой жидкости, а также активного дыхания ртом, что также часто бывает при тревожных расстройствах. Усталость с утра и слабость (при условии, что вы исключили самые распространенные органические причины - анемию, гипотиреоз и так далее) - тоже часто проявление тревожного расстройства. Красные пятна на ногах вполне могут быть и в норме, но показаться дерматологу можно и нужно. Повышенный холестерин это какой? Липидограмму делали?