Консультации / Терапия

Помогите расшифровать ЭКГ

Помогите расшифровать ЭКГ. Фото ЭКГ прилагаю. Нужно ли мне к Кардиологу или всё хорошо ? О себе: рост 165, вес 58. Гипотония. Давление в состоянии покоя 90/60, пульс 60. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нужно фото самого ЭКГ, а не описание другого врача. С таким описанием, если оно верно к кардиологу нет смысла идти.
В карте только то, что во вложении. Больше ничего нет(
К вопросу приложено фото
Здесь больше ничего сказать не могу