Консультации / Онкология

Родинка после удаления

Здравствуйте, доктор! Удалила 7 лет назад родинку на шее, выпуклую около 7 мм, она начала кровить, чесаться, потрескалась и стала осыпаться, высохла. Онколог дал добро на удаление. Осталось белое пятно на месте родинки. Три года назад прямо на стыке белого следа с нормальной кожей появилась тёмная точка, около месяца чесалось это место и прошло. Сейчас снова начало чесаться и немного покраснело место где эта точка, сама она около 1 мм, не выросла за 3 года. Вопрос: какие мои дальнейшие действия? К какому врачу идти, какие анализы сдавать? И что это может быть предположительно - вариант нормы или отклонение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас потроный рост невуса. Покажите место удаления онкодерматологу для осмотра в дерматоскоп.