Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на плече зуд

Здравствуйте! уже около месяца на руке сыпь дорожкой от плеча к локтю. Выглядит ка скопление мелких красных прыщиков. Очень сильно зудит. Врач сказал это денервация нерва или герпес, но больше похоже на первое (у меня эта рука немеет по утрам). Я кормлю грудью, поэтому врач назначил только мазать сыпь бепантеном и никаких анализов не назначал. Но еще неделя прошла, а сыпь не проходит и очень сильно зудит. Может это все-таки герпес (сыпь без пузырьков)? Боюсь, чтобы дети не заразились. Может можно помазать ацикловиром или еще какой-то мазью, которая допускается в период грудного вскармливания? Буду благодарна, если посоветуете что-то.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данных за герпесвирусную инфекцию не вижу. Нужно с неврологом проконсультироваться. А наружно пока можно Ла-кри крем для чувствительной кожи или Лостерин крем.